Своего малыша я лечила пантогамом для младенцев. Я на самом деле отношусь очень скептически к лечению новорожденных какими-либо лекарствами. Но по поводу пантогама я проконсультировалась с многочисленными врачами, которые отзывались об этом лекарстве только положительно. Так же я общалась с мамочками, которые так же его использовали.