Моему дитенку 9,5 месяцев,на форуме прочитала отзывы и решила купить ему пальчиковые краски. Теперь и горя не знаю. Сажу в стульчик,даю краски. И все! Можно заниматься своими делами на кухне. Особенно греет мысль,что это ужас как полезно и дитеныша развивает. Есть одна беда- тянет краски в рот. Но и с этим можно справиться. Даю соску и вопрос решен.