Добрый день, я владелица магазина одежды. Мои поставщики присылают мне вещи из Турции, Италии, Франции. Пока вещи путешествуют естественно они мнутся и теряют форму и свой внешний вид. Но вы знаете для меня это не проблема потому как у меня в магазине есть отпариватели одиссей они отлично приводят вещи в порядок.