У нас в офисе с недавних пор появилась офисная техника компании "Джетком". Хочу отметить, что это лучшая из вариаций, которые были у нас за последние годы. Во-первых, ее очень удобно эксплуатировать. Несмотря на высокую функциональность, техника проста в обращении. А во-вторых, цена оборудования позволила нам заказать сразу несколько таких комплексов в разные офисы.