На днях наш директор поменял всю офисную мебель. Когда пришли на работу были просто шокированы новым интерьером. Вы знаете это так хорошо работать в чистоте и уюте, новая мебель очень классная, и вы знаете самое главное она не вонючая, и меня это радует. В общем мой совет директорам меняйте почаще мебель в офисах.