Я бросаю курить, сейчас у меня очень сложный период, ну не могу просто себя сдержать, ну не могу, по этому купил себе одноразовые электронные сигареты pons, слышал не раз что с ними легче бросить, на данный момент они меня выручают, и не плохо. Вкус у сигарет приятный и легкий, в общем мне они понравились.