Я обожаю шелк. Всегда был фанатом этого материала. Недавно я нашел шелкографические обои. Это изумительная вещь. Теперь наши стены покрыты только ими. Наша квартира похожа на квартиру аристократов. Шелкографические обои очень классно светятся у нас дома. Все, кто хочет любоваться вашими стенами должны купить себе такие обои. Рекомендую. Пятна очень легко смываются и пыль не пристает.