Фильм свадебная ваза действительно очень интересный фильм. Лично мне он очень понравился, так как фильмы ужасов - один из моих любимых жанров. Данный фильм имеет оинтересный сюжет. Но то, что не понравилось мне - это то, что он снят в чёрно-белом цвете. И единственный недостаток в нём - не очень интересный конец. Но в целом фильм мне понравился.