Здраствуйте. Я сейчсс вам раскажу о ноутбуке фирмы сони и марки вайо. И так- на прошлой небеле меня попросил друг пройтись с ним и выбрать ему ноутбук!!! Я согласился ему помочь и мы пошли с ним по магазинам!! Обходили мы все магазины почти и нечего не выбрали. Но потом мы позвонили знакомому програмисту и у него поинтересовались по поводу ноута!!! И он нам посоветовал именно етот ноутбук!! Друг не жалеет что его купил!!! Очень хорошвй ноут!!