Добрый день, на днях в моем доме закончился ремонт потолка, делали его рабочие, остановились мы на натяжном стандартном европейском потолке, честно скажу мы работаю и его внешним видом остались очень даже довольны, потолок выглядит просто сказочно, и очень романтично я ним довольна, не жалею что сделали его.