Купила мясорубку, теперь мелю на ней не только мясо, но и фарш и хлеб. Очень удобно, как будто новшество какое-то вместо ручки есть кнопочка, которую нажимаешь, и оно мелит все за тебя. Не надо никаких усилий прилагать, только по немного закладывать туда мясо или еще какой-либо продукт, ингредиент.