Купили эту мясорубку фирмы Mystery после того, как у нас сломалась очередная, которой мы успели попользоваться меньше месяца. Эту же взяли из-за ее относительно низкой стоимости. Чтобы, если так же быстро сломается, не жалко было затраченных денег. Но вот уже полгода ей пользуемся - никаких нареканий. Она легка в обращении, а также для мытья после использования. В общем, мы довольны.