Добрый день, долго думала что купить мужу на двадцать третье февраля и в итоге остановилась на тапочках. Взяла ему теплые и очень мягкие, муж от подарка остался в восторге, сказал что тапочки очень классные в них ноги расслабляются и отдыхают. В общем я всем девушкам рекомендую дарить такие тапочки своим мужчинам.