Совсем недавно я была на шопинге, так вот, ездила купить что то себе но так вышло что увидела плащ на мужа влюбилась в него и уехать из магазина без него не смогла. Мужу плащ очень понравился, хотя изначально он принял его в штыки, сейчас носит его каждый день, говорит что чувствует в нем себя президентом.