5 - польза от отзыва
user17 февраля, 06:59
Зайдите на сайт Мост-Капитала, там нельзя оставить отзывы а на напечатаны просто липа.На самом деле очень высокие проценты и условия драконовские. Не дай бог вы просрочите на час платёж у вас тут же заберут машину если взяли займ под залог авто, вам начнут угрожать и хамить по телефону.Не связывайтесь с этой канторской, я уже сто раз пожалел.Но а если есть проблемы дам телефон адвоката очень хорошего, что бы бороться с этими уродами.

йогуртница moulinex yg 230 отзывы
Монитор Acer AL2016 отзывы
SpeakerCraft BB1235 отзывы