Добрый день, на днях с мужем и ребенком я заглянула в монастырскую аптеку, вы знаете скупились там очень хорошо, но когда нас посчитали я была приятно удивлена поняла что цены в этой аптеке очень даже приятные, так же не могу не отметить то что все продавцы в ней улыбаются дают дельные советы. В общем все супер.