Все советую купить молокоотсос именно этой марки. У меня правда электрический молокосос NUK E-motion, не такой как на картинке. Самое полезное приобретение было для меня. Конечно, все индивидуально, и кому-то молокоотсос может вообще не понадобиться, но если уж покупать молокоотсос, то советую. Все проходит быстро, безболезненно ( для меня важно было именно это). Молока было много, сцеживала постоянно. Все в холодильнике хранила для своей крохи. Пробовала и более популярный молокоотсос авент, мой гораздо тише, да и размер у НУКа то, что нужно. Пользовалась молокоотсосом пол года, он не сломался, работает отлично. Теперь убрала в коробочку, надеюсь еще пригодится.