Подпишись на наш телеграм канал

модем е392 отзывы

user_avatar

Тип: Модемы
Производитель

Отзывы модем е392 Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
gogglesmew14 июня, 04:36

Я купил себе модем, так как у всех практически он уже был, а у меня нет. Ведь появились социальные сети, где все общаются и знакомятся, к ним в друзья добавляются новые знакомые, и это всем обсуждалось в нашей школе. Поэтому мне было тоже интересно и я приобрел модем, как свободные выход в интернет. Связь хорошая, он маленький сам и удобный. Главное иметь деньги на счету, для совершения своих операций.