Приобрел модем E 367. Скажу сразу, что у меня все работает так как я и рассчитывал. Те параметры скорости и количество мегабайт у меня примерно соответствуют норме. Не знаю почему некоторые пишут про какие - то глюки и плохую работу устройства. Скорость около 2,5 мб/с. Наверное все зависит от региона. Можно поставить внешнюю антенну.
г