Люблю готовить всякие вкусности, торты, пирожные, пироги всякие. Крем делаю очень вкусный. В этом мне помогает миксер Bosch MFQ 4080. Раньше у меня слабенький миксер был. Взбивал плохо. Новый миксер просто чудо. Белки взбивает замечательно. Торты получаются воздушные. Во рту тают. Просто объедение. Конечно и я молодец, не только миксер.