5 - польза от отзыва
dogfishbubble01 января, 13:12
машинка очень хорошая быстрая и с хорошой проходимостью и подвеской с крепкими ароматизаторами )и всем нравиться большие колёса с шипами очень помогает входить в повороты)очень удобный пульт )да но минус присутствуют хрупкие детали ,а двери после 10 открытия сломался держатель пришлось клеить )по 10 бальной шкале 9,5 балов )))))))
5 - польза от отзыва
user04 июля, 13:01
есть ли модель на складе
5 - польза от отзыва
user12 декабря, 15:59
как сделать тюннинг
5 - польза от отзыва
user13 ноября, 00:09
если аккумуляторы заряжались 3 часа,они не выйдут из строя
user 13 ноября
сколько в долларах стоит джип
user 13 ноября
я заряжаю акамулятор с8час до утра а сьодня я вышел на улицу с темпиратурой +7 градусов и она с места не сдвинулась а дома работает
user 13 ноября
я заряжаю акамулятор с8час до утра а сьодня я вышел на улицу с темпиратурой +7 градусов и она с места не сдвинулась а дома работает
5 - польза от отзыва
user21 февраля, 10:45
где этот джип может проехать
5 - польза от отзыва
user04 июля, 13:01
есть ли модель на складе
5 - польза от отзыва
user12 декабря, 15:59
как сделать тюннинг

Смеситель ZorG Sanitary ZR-211 отзывы
Электронная книга Explay TXT Book B63 отзывы