Купил себе маринатор за 75 долларов, доволен, жена тем более. Все получается лучше чем ожидали, а за то как вкусно, вы себе и не представляете, это вам не вручную делать.
Кто еще не покупал, приобретайте, мало забот и вкусно, мне каждый день хочется кушать из такого маринатора. Все удачи и хороших покупок.