Приобрел себе маленький кальян. Очень необходимая вещь в пути. Всегда люблю покурить кальян в дороге и этот мини вариант специально для меня. Трубка идеальной длимы и поэтому мне ничего не мешает. Есть все тоже самое, что и в обычном кальяне, только все проще и меньше. Угля хватает на долго и можно делать глубокие глотки дыма. Если приобретете, не пожалеете.