5 - польза от отзыва
user10 января, 13:30
Стремная контора!!! Пишут одни цены на Авито - потом выясняется , что они оптовые, хотя нигде не пишется об этом. Дальше - тебе звонят и говорят , что привезут что есть т.к. уже такую прелесть уже расхватали ! И что примерка не бесплатная - больше скажу - что купить ты Обязана шубу, не возим за примерку....????? даже если - не нравится , не подойдет!!!! Возим- Только за выкуп !!!!! Мошенники !!!! Магнат...

Велотренажер BH FITNESS H7975 ZTX EMS SW отзывы
Антифриз SINTEC ANTIFREEZE EURO S11 отзывы
CTK51803 "Веселый микс" Лайм с лимоном отзывы