5 - польза от отзыва
user10 января, 13:30
Стремная контора!!! Пишут одни цены на Авито - потом выясняется , что они оптовые, хотя нигде не пишется об этом. Дальше - тебе звонят и говорят , что привезут что есть т.к. уже такую прелесть уже расхватали ! И что примерка не бесплатная - больше скажу - что купить ты Обязана шубу, не возим за примерку....????? даже если - не нравится , не подойдет!!!! Возим- Только за выкуп !!!!! Мошенники !!!! Магнат...

MANNOL Полусинтетическое моторное масло Mannol Molibden Benzin 10W-40 отзывы
Стиральная машина LG WD-10362TD отзывы
Квадроцикл Warrior-2, 150 см3 RG150ATV7600 отзывы