Я очень довольна тем, что в наше время есть огромное количество выбора мягкой мебели. Не приходится брать то, что практическим есть у каждого. Я заказала себе мебель:диван, два пуфика, кресла и столик журнальный, мне прям там помогла с дизайном, множество вариаций интерьера, цветов, форм, что я даже растерялась, все мне хотелось. Но я все же выбрала то, что искала. Спасибо за предложенные возможности.