Когда-то в детстве мы часто играли в лото,до сих пор помню как выглядел мешочек с бочонками)) Потом как-то забросили играть,все некогда было..Недавно опять в нашей семье проснулся интерес к настольным играм и к лото в том числе (сын подарил на Новый Год). Теперь устраиваем турниры на конфеты)))