Были недавно в Пскове, а именно в "Лазер Клиника" , потому что есть проблемы с глазами.
После нескольких сеансов зрение у моей сестры значительно улучшилось, и я хочу поблагодарить данную клинику за золотое оборудование и руки врачей. Желаю вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С ув. Валентина.