Купила пуховик Lawine себе на прошлый сезон. Он оказался очень теплым, даже по меркам нашей почти северной климатической зоны. Форму не теряет, пух не лезет. Сдавать в химчистку и то пока не нужно. В общем я очень довольна покупкой. Надеюсь, что пуховик прослужит дольше обещанных продавцом трех лет.