Добрый день, год назад я с женой купил нам дачу, все то лето мы ее облагораживали, подкрашивали, подрубали, в общем все что захотели оставили и привели в порядок, все что не захотели вырубили и выкинули. Навес и детскую площадку на даче покрасили красками квил, вы знаете краска очень хорошая, мне понравилась.