Мы очень часто любим выезжать за город на шашлыки большой компанией. А где шашлыки там и вино. В последнее время начали покупать только вино "кубанская лоза".Очень нравится упаковка бумажная по 1,5л, точно не разобьется. И терпкий, насыщенный вкус винограда Изабела очень подходит к сочному мясу.