Я занимаюсь гимнастикой из 4 лет, и уже сейчас мне 17, я своей жизни не представляю без это вида спорта. Есть пару медалей, грамот. Гимнастика помогает укрепить мышцы тела, получается отличная растяжка и самое главное она хорошо влияет на здоровье человека. я когда позанимаюсь гимнастикой, у меня аж настроение появляется, потому что это то, что я люблю делать. Скажу по секрету, мне очень нравятся костюмы, в которых мы ездим выступать, реально красивые.