5 - польза от отзыва
user04 января, 23:01
Взяли с товарищем бостоны,одна проблема,лезвие плохое,сколько мы их не точили у мастеров, оно проскальзывает в одном месте как будто бы не ровное по плоскости,в общем вата полная,баура надо брать,они навечно!
5 - польза от отзыва
user31 декабря, 20:18
Эти коньки очень хорошие взял только сегодня и уже в удовольствии у них один минут они немного натирают ногу.Но всё равно очень ХОРОШИЕ

Кондиционер Toshiba Мульти сплит-система RAS-10NKHP-E x2 / RAS-M18UAH-E5 отзывы
Внешнеэкономическая деятельность (учебник, издание 7), Прокушев Е.Ф. отзывы
Мотокультиватор Viking VH 400 1V отзывы