Когда моему малышу исполнилось три года я решила что сын уже большой и ему можно уже не покупать на зиму комбинезоны, купила ему штаны и куртку и тут же поняла насколько я ошиблась. В итоге пришлось ехать и покупать ребенку еще комбинезон де пар де, вы знаете луче этих комбинезонов сегодня нет, и это я знаю точно.