Этой зимой своему сыну купила новый комбинезон moncler, вы знаете относили его просто на ура, он настолько теплый и удобный что просто душа радуется. У нас был сдельный комбинезон на змейке, малышу в нем было очень удобно, да я мне было за него спокойно, знала что спину точно не продует. Вот так.