У себя в Новосибирске нашла когда-то очень хорошую линию мебели "Кенгуру". Я уже неоднократно приобретала у этой фирмы мебель и вполне довольна качеством. Ну и самое главное, что расценки на мебель у них вполне по карману. А для меня это всегда являлось важной частью, ведь лучше когда можно сэкономить на качественной мебели.