Добрый день, я дальнобойщик, разъезжаю по городам и селам нашей необъятной страны. Мои заказчики как правило заправляют мне полный бак и с собой дают несколько полных канистр с бензином. В последнее время я пользуюсь только канистрами сорокин, выбрал их потому что на сегодня они самые безопасные и прочные, им можно доверять.