Как только у нас на даче появился камин рейн мы начали там жить, особенно в зимнее время. Вы не поверите так приятно сидеть в гостиной напротив камина и следить за огнем. Больше всего меня устраивает в нем то что нам камин не предоставляет не каких проблем, чистить его просто, кушать он не просит, затрат на него ноль.