Добрый день, на днях я задумалась о том что моему малышу пора покупать детские каши для питания. Я пошла в магазин и купила всех по одной пачке, дома сама сделала их и попробовала. Что могу сказать по вкусу они все хорошие, разные они только по составу. Во многих есть консервант, так что если хотите выбрать лучшую кашу читайте ее состав.