Давно присматривала для себя хорошее термобелье. Вариантов рассмотрела много, но как-то что то все равно не устраивало. то качество было плохим, то дизайн не нравился, плохо сидел на мне. Но тот, кто долго ищет, всегда находит как говорится самое лучшее, вот и я нашла качественное термобелье, прям по душе.