Отделал ванную комнату наконец. Купил плитку российского производства Italon. Не хуже, чем Италия. Итальянская плитка у меня на кухне установлена. Красиво, качественно, но дорого. Наша плитка ничем не хуже. Плитка ровная, ложится идеально. Естественно на ровную поверхность. Стены и пол тщательно подготовил. Сделал стяжку. Все получилось идеально и красиво.