Начали болеть десны, постоянно удаляю зубные камни, стоматолог рассказал, что это происходит из-за плохой чистки зубов. У меня 3 моста, поэтому щеткой очень трудно все вычистить. Врач посоветовал купить ирригатор. По отзывам в Интернете выбрал waterpik 450. Сначала не совсем получалось, но потом привык и десны уже не кровоточат.