В прошлом году приобрел себе invasion гитару, пока доволен как слон, потому что она отлично звучит и я ее беру с собой кругом, она мне стала как друг. У меня у сотрудника похожая, он тоже доволен, играем вместе, постоянно берем с собой на разные мероприятия и т.д. Советуем и вам купить такую, понравится 100 процентов.