всем привет,что я вам скажу по поводу интернет аптеки рогла!!!!покамисть у меня к ним отношение нейтральное!!но некоторые хвалят,а некоторые наоборот!!!!хотя говорят что в етой аптеке дешевле!!! все просто пережывают, а точней боятса за то что в интернете будет обман!!!!у нас люди еще не привыкли к 21 веку!!!!