Добрый день, на днях приобрела себе самые простые инструменты для маникюра, уже испробовала их на деле, в общем я ними вполне довольна. Моим ногтям они отлично подошли. Более того я данными инструментами сделала уже двум подружкам маникюр все довольны все улыбаться. В общем рекомендую их всем. Вот так.