Три месяца назад искала себе нормальный ингалятор, и вот только пять дней назад купила. Ах да, называется он Синтез, качество хорошее, ингаляцию делать одно удовольствие.
Отзывы читала, всем нравится, потому что надежный, взять его можно всегда с собой и куда угодно, как в дорогу, так и просто.