Я не по наслышке знаю что когда дети идут в сад они очень часто болеют, но мой сын стал исключением. Дело все в том что у меня дома имеется ингалятор med2000, благодаря ему у моего малыша горло всегда в норме, вы не поверите но за 3 года мы не разу не болели ангиной и все благодаря ингалятору med2000.