Добрый день, на днях моя дочка как то приболела, я посмотрела на ее горло и отвела ее в больницу. Педиатр прописал нам ходить на ингаляцию, но я предпочла не ходить каждый день в поликлинику а просто напросто купить ингалятор домой. Купила ингалятор ld 250u, нам он вполне подошел, дочка уже поправилась.