Моему сыну три года. Год назад он у меня начал активно гулять на улице, естественно гулять без игрушек ему было очень скучно по этому я и купила ему игрушки для улицы, всякие там лопатки ведерки пасочки. Малыш играет ними с большим удовольствием, данные игрушки отлично развивают малыша, я всем довольна.