Лично я никогда в музыкальной школе не училась, но на гитаре немного играть умею, друзья научили. И вот у меня повилось бешеное желание купить гитару и тренировать свои умения. Купили гитару фирмы "Phil pro". Честно говоря, покупке я была безумно рада и даже не смотрела на фирму гитары, т. е. не придавала этому никакого значения, потому что мне сам факт покупки гитары был очень приятен. Но потом я поняла, что эта марка одна из лучших. Потому что до данного момента я пробовала ирать на различных гитарах разных фирм. Однако раз за разом убеждаюсь, что это всё не то.