Купил себе на днях акустическую гитару Framus FR CL IDEAL. Вполне не плохой вариант. Я музыкант - любитель, самоучка. Играю не плохо, как для самоучек, просто даже отлично. Гитара мне вполне подошла. Хороший чистый и громкий звук. Неплохой дизайн и цвет под слоновую кость. Хороший подарок себе сделал.